• <object id="22aww"><option id="22aww"><small id="22aww"></small></option></object>
  • <thead id="22aww"><s id="22aww"></s></thead>
    <thead id="22aww"><del id="22aww"></del></thead>
  • 全國電話熱線:86-010-51266807

    搜索
    X

    歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

    關注微信公眾賬號

    010-62979343

    版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

    86-010-51266807

    400-881-7728

    北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

    Products

    產品中心

    >
    >
    >
    25G SFP28 SR 100m光模塊
    瀏覽量
    企業采購渠道
    產品名稱

    25G SFP28 SR 100m光模塊

    設計用于通過雙工850nm多模光纖的25G以太網25GBASE-SR鏈路
    沒有此類產品
    更多產品信息 請致電:010-51266807
    京東購買渠道
    淘寶購買渠道
    特征
    應用
    規格書下載
    訂購信息
    1. 可熱插拔的SFP28封裝
    2. 符合SFP MSA標準
    3. 符合IEEE 802.3by 25GBASE-SR標準
    4. 單通道全雙工收發器模塊
    5. 支持25Gb / s數據速率
    6. 850nm VCSEL
    7. PIN光電探測器
    8. 1W功耗
    9. OM3 MMF的鏈路長度為70米,OM4 MMF的鏈路長度為100米
    10. 雙LC插座
    11. 內置數字診斷功能
    12. 工作溫度范圍:0至70°C
    13. 單3.3V電源
    14. 符合RoHS-6(無鉛)
    未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
    1. IEEE 802.3by 25GBASE-SR
    25G多模sr光模塊

    產品型號

    傳輸速率

    傳輸距離

    波長

    接口

    封裝形式

    溫度

    數字診斷

    SFP28-25G-SR

    25Gbps

    100m

    850nm VSCEL

    LC

    SFP28

    0 to 70°C

    Y

     

    暫未實現,敬請期待
    暫未實現,敬請期待
    <<
    >>

    相關產品

    關鍵詞
    關鍵詞
    關鍵詞
    關鍵詞