• <object id="22aww"><option id="22aww"><small id="22aww"></small></option></object>
  • <thead id="22aww"><s id="22aww"></s></thead>
    <thead id="22aww"><del id="22aww"></del></thead>
  • 全國電話熱線:86-010-51266807

    搜索
    X

    歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

    關注微信公眾賬號

    010-62979343

    版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

    86-010-51266807

    400-881-7728

    北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

    Products

    產品中心

    >
    >
    >
    >
    MPO/MTP 多芯光纜跳線組件
    瀏覽量
    企業采購渠道
    產品名稱

    MPO/MTP 多芯光纜跳線組件

    MPO/MTP多芯光纜跳錢組件產品是由多芯光纜和對應的 4/8/12/24/48芯高密度MPO/MTP組成。
    沒有此類產品
    更多產品信息 請致電:010-51266807
    京東購買渠道
    淘寶購買渠道
    特征
    應用
    規格書下載
    訂購信息
    • 可用極性:A型,B型,C型,R型

    • 超低插入損耗

    • 可用光纖芯數量:8,12,24,48

    • MTP / MPO連接器類型:公頭,母頭,公母頭

    • 可用光纖類型:SM(G652D,G657A1,G657A2),MM(OM3,OM4)

    • 可用電纜護套類型:OFNR,LSZH,OFNP

    • 多光纖連接器類型:MTP,MPO,APC或PC拋光類型

    • 電纜長度:1至999米

    • 電纜類型有圓形,帶狀

    • 改善和簡化光纖路由,減少光纖管理空間

    未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
    • 數據中心互連

    • 高密度交叉連接

    • 主干線安裝

    • 電信網絡

    • 寬帶/ CATV網絡

    • 測試實驗室

    • LAN / WAN

    MTP/MPO跳線光纜規格書下載

     

    暫未實現,敬請期待
    暫未實現,敬請期待
    >>

    相關產品

    關鍵詞
    關鍵詞
    關鍵詞
    關鍵詞
    關鍵詞
    關鍵詞